Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 14:38   #7
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Andruha (В День Рождения Freshmp3.ru)

Цитата:
Сообщение от laritex Посмотреть сообщение
Последнее время всмысле после разделения разделов на прог и електро, появилось ошушение что прог как будто забросили, все новости в електро, все известные личности електро, а раздел прога как будто вянет, да и правила уже та, соблюдаются не так как раньше.

Немного не согласен, многое стараемся делать для продвижения этого раздела. ну да ладно, эт не мое дело
Андрюха, такой вот вопрос, как ты попал на фреш мп3? И как тебя сюда заманили? Я здесь практически с создания форума и скажу, что раньше он был не такой как сейчас За это отдельное спасибо.
Второй вопрос. Кому пришла в голову идея ввести свою валюту, я имею в виду фреши?
Третий вопрос: Каким образом ты будешь праздновать день рождения?
Ну и последний вопрос: Доволен ли ты результатами своей работы? И насколько?
Miku вне форума