Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 21:19   #37
Неактивирован
 Аватар для Incognet

Поблагодарили 2036 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Ну что ж, вот и наступил тот день
Привет Ден. Начнемс.
Мой первый вопрос и самый заковыристый: Как дела?
Ну а теперь серьезно:
1) Планируешь ли ты какое либо сотрудничество с лейблом Fresh Records, то бишь лейблом Фреша?
2) Что все таки доминирует в Украине? Техно или прогрессив?
3) Каким образом ты выбираешь треки и ремиксы для своего лейбла? Что приоритет мелодия или же драйв?
4) Как ты смотришь на открытие на Фреше радио? Готов ли участвовать на радио?
4) Смотрю в последнее время все чаще стал показываться на фреше, нежели так сильно заинтересовал
5) В ближайшее время нет гастролей по России? И сколько стоит твое выступление?
6) Чем планируешь заняться после окончания Dj карьеры?
7) Твои пожелания форуму и чего на нем не хватает?
8) Для чего тебе второй псевдоним Apartment 10?
9) Не думал делать попсовые ремиксы для появления твоей личности на радио?
Ну пока все Удачи тебе Денис в написании новых треков и ремиксов.
PS: Помню как то ты обещал промо треков на фреш закинуть


Огого накопилось

1. По поводу Флеш рекордс. Сергей Флеш - хороший человек, но просто у меня нету времени чтобы успевать релизиться и там - есть свой лейбл и те лейблы на которых я хочу выпуститься - я физически не успеваю

2. В Украине могу сказать прогрессив явно не доминирует. Насколько знаю Спартак щас везде гастролирует - он играет техно - в Украине техно нынче очень модно - это мне не очень нравиться.

3. По поводу отбора на свой лейбл - цену 3 критерия сразу в одинаковых пропорциях - современный качественный саунд, мелодичность, драйвовость. Ведь если будет качественный саунд но не будет мелодичности - это будет противоречить природе нашего лейбла - а лебйл должен быть узнаваем своим саундом прежде всего.

4. О фреше недавно узнал - но мне здесь нравиться - это отличный форум - главное чтобы люди которые здесь обмениваються музыкой - обменивались ею только здесь - чтобы сохранялось этакое закрытое сообщество.

5. По поводу гастролей - мм есть интересующиеся люди но конкретного я не могу сказать что есть - я думаю побываю сыграю скоро в москве. По поводу гонорара -мм чесно деликатный вопрос и это являеться этакой тайной - но для жителей фреш мп3 ( плиз не разглашайте данную информацию) - сет 2х часовой 200 евро. Причем в сете обязательно ексклюзивы от моих друзей, себя.

Incognet добавил 22.11.2009 в 20:19
Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Ну что ж, вот и наступил тот день
Привет Ден. Начнемс.
Мой первый вопрос и самый заковыристый: Как дела?
Ну а теперь серьезно:
1) Планируешь ли ты какое либо сотрудничество с лейблом Fresh Records, то бишь лейблом Фреша?
2) Что все таки доминирует в Украине? Техно или прогрессив?
3) Каким образом ты выбираешь треки и ремиксы для своего лейбла? Что приоритет мелодия или же драйв?
4) Как ты смотришь на открытие на Фреше радио? Готов ли участвовать на радио?
4) Смотрю в последнее время все чаще стал показываться на фреше, нежели так сильно заинтересовал
5) В ближайшее время нет гастролей по России? И сколько стоит твое выступление?
6) Чем планируешь заняться после окончания Dj карьеры?
7) Твои пожелания форуму и чего на нем не хватает?
8) Для чего тебе второй псевдоним Apartment 10?
9) Не думал делать попсовые ремиксы для появления твоей личности на радио?
Ну пока все Удачи тебе Денис в написании новых треков и ремиксов.
PS: Помню как то ты обещал промо треков на фреш закинуть


6. Думаю заняться наукой или финансами (финансовый рынок)

7. Ух я не столько долго на форуме чтоб знать что ему не хватает - но я думаю это основной форум в пределах снг и я желаю ему оставаться лидеров в данном сегменте в интернете.

8. Мой второй псевдоним Apartment 10 - это музыкально видение того что я вижу из окна своех апартаментов - а номер этих апартаментов - как раз 10 - это более танцевальное направление прогресив хауса. Оно может не столько музыкальное сколько ритмичное

9. По поводу попсовых ремиксов - не знаю - не обращались

Спасибо и тебе удачки

Последний раз редактировалось Incognet, 22.11.2009 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Incognet вне форума