Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 20:16   #16
Деактивирован
 Аватар для Kirill Clash

Поблагодарили 7211 раз(а) в 60 сообщениях
Уровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2412

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Kirill Clash

Привет всем, сейчас буду отвечать на все вопроссы)

Kirill Clash добавил 06.12.2009 в 19:03
Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
Кирилл, где ты проживаеш? Где работаеш?)
Такой странноватый вопрос - что для тебя семейние ценности?
Кто твои кумиры и примеры для подрожания в муз. мире?
Какое твоё отношение к такому стилю как Progressive House (Progressive Trance)? Не планируеш творить в данных стилях?
И напоследок, каковы твои планы на будущее?
Привет Донецку!
С уважением Александр.



На данный момент проживаю в Донецке, но в ближайшее будущее переберусь в Москву, т.к. там сконцентрирована вся клубная и музыкальная индустрия.

Семейные ценности это одно из самых важных в жизни, когда у тебя есть близкие люди, они всегда тебя поддержат во всем, ето все самое позитивное.

Кумиров много, небуду перечислять так как я люблю всю музыку в прямом смысле слова.

Сейчас отхожу уже в сторону коммерческого Progressive House, честно говоря один из моих кумиров являеться ATB вот хочу попробовать что нибудь сотворить в стиле Progressive Trance.
Планы - делать качественные и успешные как авторские треки так и ремиксы.

Kirill Clash добавил 06.12.2009 в 19:09
Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
Всем здрасте!Не будем как говорится тянуть резину и приступим к главному.Думаю что очень не мало народу присоеденится к моему вопросу-----
Все знают что ты Кирил не новичёк в сфере диджеинга и мюзик мекер к тому же известный по многим форумам,так вот скажи пожалуйста насколько долго хватит пыла и упорства(лично твоего),чтобы радовать нас и публику нужными ремиксами.А также не мало важно бы узнать ещё -
мне вот лично не попадались вещи твоего собственного изобретения,а по чесноку уже хотелось бы услышать то что тебя самого выразило как композитора.


Я думаю что моего пыла хватит на долго, стараюсь делать разноплановые работы, не стоять на одном месте. Буду стараться радовать чем то новым.
По поводу авторских треков, у меня есть на странице промодж несколько совместных авторских работ, но они были сделаны давно когда у меня было недостаточно опыта. Так же и в дальнейшем планируеться очень много "вкусного" и интересного, пока раскрывать карты не буду.

Kirill Clash добавил 06.12.2009 в 19:10
Цитата:
Сообщение от Kirillovvve Посмотреть сообщение
Здравствуй, Кирилл, были ли приглашения выступить с Владивостока и Приморского края. А если были, то почему не едешь?! Хотелось бы пойти к тебе на выступление в качестве танцующего. .

Здравствуй. Пока предложений выступить у вас небыло, я думаю все еще впереди.

Kirill Clash добавил 06.12.2009 в 19:16
Цитата:
Сообщение от Trancetext Посмотреть сообщение
Привет Кирилл!

1) Как давно ты в "Музыке" и сколько времени она занимает
2) Музыка для тебя это работа или больше хобби
3) Не мешает ли это личной жизни

Спасибо

Привет.
1. В музыке я с самого рождения))) ну а если серьезно то с 6 лет, когда пошел в музыкальную школу, и вот с тех пор я очень хорошо дружу с ней. в 2004 году серьезно занялся написанием, аражировкой и диджеингом. Ежедневно сижу что то пишу, сочиняю, вообщем целыми днями в "Музыке")))))))
2. Для меня ето хобби, я очень люблю ее, особенно красивую мелодику.
3. Бывает нехватает времени пойти отдохнуть с любимой, т.к толи вдохновение прийдет, то гастроли то еще что то.

Последний раз редактировалось Kirill Clash, 06.12.2009 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Kirill Clash вне форума