Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 20:59   #24
Деактивирован
 Аватар для Kirill Clash

Поблагодарили 7211 раз(а) в 60 сообщениях
Уровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2412

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Kirill Clash

Цитата:
Сообщение от Dj_For_Time Посмотреть сообщение
Привет Кирилл!!!
Создавать музыку ты учился сам или тебе помогали в этом другие известные или не известные музыканты?
Допустим по тому же самому мастерингу. Обучался с помощью каких-то письменных пособий или были знакомые звукорежиссеры, звукоинженеры либо ещё кто-то?
И какое количество времени прошло, когда ты стал это делать на уровне?

Привет.
Я сам музыкант, и всему всегда учился сам, слушаю много музыки, изучаю структуру трека, фишки, гармонии.
На данный момент я заочно учусь на 4 курсе в Киеве в институте Поплавского на факультет звукорежиссуры кино и телевидения. Многое мне дает учеба, ето не студийная звукорежиссура, но в общем мне понятна архитектура звука. Сижу дома сам копаюсь, свожу, пересвожу, не всегда все получаеться так как нужно.
До того когда я начал делать качественный материал, прошло 4 года. До етого были не совсем достойные работы по звуку.

Kirill Clash добавил 06.12.2009 в 19:59
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Кирилл!!! Вот мой вопрос!! как думашь что более ценно в м ире котором крутишься ты??? отыграть более успешнвый сет??? или создать более успешный риемикс?????

Если выбирать одно из двух - то я думаю лучше создать успешныцй ремикс, а лучше авторский трек. тем самым он порадует людей во всем мире.
С другой стороны успешный сет с определенной аудиторией и в определенном месте тоже играет большую роль.

Последний раз редактировалось Kirill Clash, 06.12.2009 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Kirill Clash вне форума