Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 21:13   #28
Деактивирован
 Аватар для Kirill Clash

Поблагодарили 7211 раз(а) в 60 сообщениях
Уровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2412

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Kirill Clash

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Кирюх, привет еще раз, благодарю за то, что нашел время иза точто я вляешься активным участником нашего сообщества

Задам сегодня непривычный вопрос, так ак день "особенный")))) :
Сегодня в Украине отмечают день вооружейных сил, вопросик: связан ли как-то этот день с тобой? вообще как складываются (или уже сложились) отношения со "службой" и каково твое отношение к ней?

Привет.
Спасибо.
Поздравляю всех с Днем вооруженых сил. Не служил в армии по состоянию здоровья. Отслужил бы с удовольствием, окреп бы)))

Kirill Clash добавил 06.12.2009 в 20:13
Цитата:
Сообщение от DJ SHMEL Посмотреть сообщение
Привет Кирилл,скажи ты делаешь ремиксы на более или менее свежие треки,а нет в планах, сделать что-нибудь оригинальное на доброе старое(80-90е).И еще вопрос,на пдж объявлен конкурс на написание ремикса на трек группы ЧП-Он Не Твой,собираешся ли принять участие,думаю что у тебя отлично получится.Если да то удачи,тебе в этом.Болеем за тебя!!!

Привет.
Спасибо, рассмотрю предложение, честно не слышал етого трека, сейчас слушаю, грустный трек, приятный, но нужно подумать, словить идею.
Не люблю учавствовать в конкурсах, люблю делать ексклюзивные работы.
По поводу 80, я сделал несколько треков, проблема одна есть, в те времена акапеллы не сохраняли, вернее писали все на один аналоговый носитель в живую. Мне нравиться делать ремиксы с чистого вокала. Получаеться качественно. Думаю будут еще ремиксы на 80-90-е.

Kirill Clash добавил 06.12.2009 в 20:13
Цитата:
Сообщение от Dj_For_Time Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!!!
Молодец что удиляеш многим вещам время, в том числе и музыке!!
Желаю тебе удачи и высокий рост в своей карьере!
Продолжай удивлять и радовать нас музыкой

Спасибо большое!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Kirill Clash, 06.12.2009 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Kirill Clash вне форума