Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 21:52   #41
Деактивирован
 Аватар для Kirill Clash

Поблагодарили 7211 раз(а) в 60 сообщениях
Уровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2412

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Kirill Clash

Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
Я думаю DJ лучше определится в стиле и формате музыки,которые он будет играть,и для професионал нормальным является отказ - "Извините,я эту музыку не играю "
А ты как думаеш?

У меня есть определенная программа, я играю определенный стиль, и приглашающая сторона должна знать формат своего клуба, и приглашать артистов подходящих ихнему формату. ето же не корпоратив где должно быть все)))
Kirill Clash вне форума