Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 03:58   #24
Неактивирован
Аватар для Dj Fomin
Уровень респектов у Dj Fomin составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: WHAM! - Last Christmas (Christopher S & Mike Candys Reorganized Bootleg) [2009]

Всем привет ! Чтобы прояснить историю происхождения именно этой версии , расскажу вам её историю , так сказать , от первого лица :
11 декабря , готовясь к гастрольной поездке , я бороздил просторы Интернета в поисках какого нибудь нового ремикса на Last Christmas (только с оригинальным вокалом Джорджа Майкла !) и наткнулся на всем уже известное видео с You Tube . Очень понравилась идея и захотелось неприменно сыграть этот трэк ! Полную аудио версию найти не удалось (и вряд ли удастся) , а времени до вылета оставались считанные часы , так что , пришлось сделать самому ! За основу были взяты луп с органами из видео , драм секция из "Mike Candys & Jack Holiday - Show Me Love (Infinity Remix)" , оригинальный трэк Wham! и , конечно , сама идея . 3 часа работы в Ableton с имеющимся аудио материалом + пара виртуальных синтезаторов (бас и тренькалки в конце) = эта версия , которую , после возвращения с гастролей , я решил разместить на своей страничке на PDJ .
Хочу , пользуясь случаем , поздравить всех с наступающим Новым Годом !

P.S. Этот трэк под названием Dj Fomin Vs Mike Candys - Last Christmas (Dj Fomin Bootleg) http://freshmp3.ru/showthread.php?t=213641 уже успел получить достаточно широкое распространение в сети и , возможно , дошёл до авторов того самого видео . Наверное , Кристофер с Кэндисом обиделись и запульнули его в обратку под таким названием как здесь

Последний раз редактировалось Dj Fomin, 28.12.2009 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
Dj Fomin вне форума