Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 16:04   #158
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)

Санек, наконец то я разгрузился немного и добрался таки до твоей темы. Это просто мега важно (Жалко нет такого пункта ) Низкий тебе поклон за все это. Очень много треков скачал для себя, ща вот вспоминаю. Это раньше я был клаббером, поэтому имелись только рипы да радийки. А ща очень даже мне пригодятся. Ностальгия епт ть.
Отдельное спасибо за Майло - Drop the Pressure, как то я упустил этот трек, завтра обязательно скачаю.
Вообщем респект тебе сосед по ветке
Miku вне форума