Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 23:35   #160
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139199 раз(а) в 3265 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28487




По умолчанию Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)

Цитата:
Сообщение от Sense Посмотреть сообщение
Может, сделать wish-list?

очень правильная идея. давно об этом думаю. тем более знаю сам что смотрелось бы супер в списке, но пока еще не имею.
тормозит только одно НО. есть некоторые релизы которые некоторые люди считают суперскими и обязательно достойными находиться в списке, а вот я иногда так не считаю...

я не хочу раздувать список за счет всего подряд. мне действительно хотелось чтобы список соответствовал названию. а именно лучшее из классики хаус музыки. и чтобы человек пролистывая список хотя бы в 2х топиках из трех находил для себя полезный материал.

я думаю что создам такой список отдельным спойлером в начале главного топика, но окончательное решение по попаданию в этот виш-лист буду принимать сам. есть релизы против которых никто не поспорит. как, к примеру, недавно Alexanderk попросил аквапуру и каждому было ясно что это достойнейший релиз. сегодня это потвердилось. релиз выложили и он имел огромный успех. в общем так ))

Последний раз редактировалось SASS, 12.01.2010 в 23:42.
Jody Nox вне форума