Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 02:33   #10
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29426 раз(а) в 1598 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15682

По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

information

Внимание

Лобода хочет представлять Украину на "Евровидении-2010"
Светлана Лобода хочет представлять Украину на следующем "Евровидении".

Таким образом исполнительница прокомментировала результаты своего участия в международном песенном конкурсе. Своими впечатлениями певица поделилась с журналистами в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ.

"Мы очень хотим и готовы представлять Украину на "Евровидении" для того, чтобы добиться максимально хороших результатов", - сказала С.Лобода.

"В этом году были очень сильные конкурсанты, которые, безусловно, не могли не радовать, потому что стоять среди их числа на сцене "Евровидения" - это была большая честь для нас, для всей нашей команды", - добавила исполнительница.





DJ Koza Nostra добавил 17.01.2010 в 01:33

[NOTICE]На «Евровидении-2010» Украину будет представлять Василий Лазарович

Такое решение, почти единогласно, принял художественный совет Национальной телекомпании Украины 29 декабря 2009 года. Из 11 членов художественного совета, 10 поддержали кандидатуру Василия Лазаревича на участие от Украины на «Евровидении-2010».

На пресс-конференции, посвященной объявлению представителя от Украины на «Евровидении-2010», президент НТКУ Василий Илащук отметил: «Я убежден, что Василий Лазарович достойно представит своим бас-баритоном Украину в Норвегии. Было решено, чтобы не создавать ажиотажа вокруг конкурса «Евровидение», выбрать представителя путем внутреннего голосования».

Представитель Украины на «Евровидении-2010» Василий Лазарович сказал: «Я удивлен такому решению, ведь я до последнего не надеялся, что представлять Украину на «Евровидении». Я прекрасно понимаю, что на меня возложена большая ответственность. В течение пяти последних лет я не услышал ни одного низкого голоса на «Евровидении» и именно поэтому мне захотелось выйти за привычные нормы за, так называемый «формат», продемонстрировать возможности собственного голоса. Чем ты больше отличаешься от других - тем лучше. Я буду работать с лучшими композиторами Европы, чтобы песня, с которой я поеду, как лучше раскрыла мои возможности».

Директор ТО музыкальных и развлекательных программ Елена Загороднюк рассказала, что многие страны, как например, Швеция и Израиль, определяют своих представителей без проведения национальных отборов: «Для меня не является неожиданностью такой формат избрания представителя на «Евровидение». Мы начинали свое участие в конкурсе с кандидатуры Александра Пономарева, который лично выбирал песню для выступления. В следующем году была Руслана, тоже со своей песней и это была победа. Существует несколько форматов отбора на «Евровидение» и телекомпания-вещатель может сама определять кто будет представлять страну. И это может быть как внутренний конкурс, так и национальный отбор. В этом году мы остановились именно на внутреннем конкурсе».[/notice]Национальная телекомпания Украины и Василий Лазарович предлагают музыкальным авторам присылать свои песни, которые будут рассматриваться для исполнения нашим представителем на «Евровидении-2010». Василий Лазарович убежден, что песня, с которой он отправится покорять Европу, должна быть несомненным шлягером.

...Короче дело чувствую табак.
Чешут нам о " внутреннем конкурсе " - а на мнение украинских слушателей положили "болт",как впрочем и в случае с тупой группой "Гринжолы" которая облажалась на Евровидении.

Последний раз редактировалось DJ Koza Nostra, 17.01.2010 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
DJ Koza Nostra вне форума