Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 22:27   #43
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Alex Astero

Поблагодарили 19018 раз(а) в 155 сообщениях
Уровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16258

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Astero & Evan Sax

Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
А вообще трудно приходится или уже всё хорошо в плане карьеры?Какие планы в новом году ?И вот ещё - можно в студию какой нибудь забавный случай на сцене из личного опыта? А то как никак праздники на дворе,хоть поржом всем форумом.

В плане карьеры всё стало хорошо полгода назад. У нас практически каждый уикэнд есть гастроли - достаточно просто посмотреть наш гастрольный график

Забавный - не забавный, но случай произошел в Томске. Я во время сета собрал головой косяк - через 10 минут оттирали кровь со лба Искусство требует жертв )

Alex Astero добавил 17.01.2010 в 21:27
Цитата:
Сообщение от Sweet Jam Посмотреть сообщение
Почему именно Алекс Астеро?! А не Вася Пупкин И к товарищу Евану тоже вопрос) Расскажите пожалуйста.

Чем любите заниматся в свободное время?!

Какие блюда предпочитаете?! Как вы относитесь к Якиториям и суши барам?!

И где хотели бы отдохнуть?!

У меня долгая история псевдонима. Сначала была проект Астероид - меня и Валентина Смолича. Потом название сократили до Астеро. Потом так получилось, что проект распался, но название мне очень нравилось, и я его взял себе, персонализировав с помощью имени - Алекс.

Свободное время провожу со свей девушкой. А больше наверное его ни на что другое не хватает

В последнее время предпочитаю блюда из рыбы - уху, стейки из семги и т. д. Рыба - это самое полезное из белковых блюд, а так как поддерживать здоровье в таком режиме очень важно, стараюсь питаться правильно

Хочу покататься по Европе на машине (как-то давно это уже осуществилось, но охота повторить), и ещё очень хочу съездить в ОАЭ

Последний раз редактировалось Alex Astero, 17.01.2010 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Alex Astero вне форума