Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 00:34   #99
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Alex Astero

Поблагодарили 19018 раз(а) в 155 сообщениях
Уровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16258

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Astero & Evan Sax

Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
Alex Astero, считаю самыми удачными эти версии
Monster Dj's & Miss N - DJ, Играй! (Alex Astero Remix)
Dj Antionio - Halloween (Alex Astero Club Mix)
...И вопрос чей женский вокал в DJ,Играй! ( Miss N ,кто?) и мужской голос в страшилке Halloween ?

А мне кстати, мой ремикс на DJ Играй как раз не нравится.. не самая удачная моя работа А вот от ремикса на Хеллоуин я сам для себя остался доволен
Мисс Н - это хорошая питерская вокалистка, зовут Анастасия. У неё чильные голосовые данные, мощная подача и она пишет отличные песни.

А мужской голос в Хеллоуине - как думаете чей? Конечно Антонио

Alex Astero добавил 17.01.2010 в 23:34
Цитата:
Сообщение от ruslan_matrix Посмотреть сообщение
Вопроса нет, но все-таки хочется сказать)

15-го Alex Astero играл у нас, в Иркутске, в Акуле. К сожалению меня не было в тот день там. Но dj клуба и промоутер(привет от Попова ) отзываются о тебе замечательно! Как о очень веселом, добром и простом человеке без пафоса и понтов)
В общем, все остались довольны)

Обязательно пригласим еще раз, я думаю

Мне у вас тоже очень понравилось! Офигенный клуб и офигенные люди. Было бы круто туда вдвоем с Ванькой приехать

Последний раз редактировалось Alex Astero, 18.01.2010 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Alex Astero вне форума