Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 20:44   #4
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Top 10 Melodic Progressive House [January 2010]

Вот и мелодик. Пропустил несколько треков, все отличные. Но блин я бы добавил сюда еще
Ange, Perception Of Sound - Touching The Sky (J-Soul Vocal Mix) - трек, который был поддержан Ильей Гущиным и Incognet
И Privin & Reznik pres. Masha - Клубная Жизнь (Ilsur Energy & NewGin Remix) - идеальный трек для кафешек и при правильной раскрутке радио хит.

Ну ты в курсе, почему я уже не мог тебе помочь
PS: А отдал свой голос за Пашкин трек, потому что он мне очень понравился, слишком долго я просил Пашку сделать этот ремикс для форума и он его переделал, так как в первой версии вокал был кривовато наложен.
Miku вне форума