Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 19:15   #7
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Top 10 Dance Progressive House [January 2010]

Цитата:
Сообщение от Gena_007 Посмотреть сообщение
И вообще, следующий раз, можно было бы и с нами посоветоваться на счет треков. В основном мы релизим в прог разделе. NikotiNbest, ShatkaN и Я И еще, очень хотелось бы увидеть этот трек в топе, так как это единственный трек, который я весь месяц слушаю. Robbie Rivera Feat Denise Rive - Back To Zero 2010 (George Acosta Mix)
Спасибо за внимание.

Ну я думаю, что пока нас двух хватит, чем больше народу, тем больше разногласий
Shatkan больше по мелодичному прогу, так что ему к Megamen, NikotiNbest ,больше релизит, но прослушивает мало, что на форуме. Ну а с тобой может я и посотрудничаю
А перед фактом я поставил уже давно Надо внимательнее нашу тему читать, что в боталке Там все новые новости
Miku вне форума