Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 09:23   #13
Деактивирован
 Аватар для ARTyoma

Поблагодарили 13031 раз(а) в 506 сообщениях
Уровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущее~1831




По умолчанию Ответ: Top 10 Dance Progressive House [January 2010]

1. На плеере гоняю.
2. Как и всегда. Мощнячко , но без идеи.
3. Вот это я понимаю . Класс. Неудержатся. Очень идейная работа. РЕСПЕКТУЮ.,
4. Такой же от неё трек. и опять берёт. но размытое понятие о движении. НЕ совсем к топу я бы сказал. А так классный. Нужно брать.
5. Вот эт я понимаю движение. Танцы так танцы. Давно радует тема.
6. 100 процов угадывает стилистику топа. Club Progressive House/ Танцевальный прог. Хорошая тема. Местами прям ух. Неудержатся. Тоже заимел.
7. Никак. Увы. Кстати нет такого человека Chris Reece.
8. хз
9. НЕ берёт.
10. Слабовато.
Топ на 4 с плюсом. Респектю за работу. Значимая для ценителей.
Спасибо за отвагу и непокалебимость. Жму руку Миш!
ARTyoma вне форума