Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 11:59   #7
Верифицирован
 Аватар для Surprise

Поблагодарили 10382 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5464


По умолчанию Ответ: STFU - Going Back To My Roots (STFU Mix) [2010]

а мне нравится не стандартно, да, как сказали выше...
что не для всех, то для меня хорошо индивидуально здесь особое настроение
__________________
Уважаемым коллекционерам отстойной музыки, мой огромадный хай! (с)
Surprise вне форума