Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 21:03   #21
Неактивирован
 Аватар для Marty Fame

Поблагодарили 2488 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущее~1795

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Marty Fame

Добрый вечер. Я на связи. Рад всем присутствующим. Постараюсь подробно ответить на все интересующие Вас вопросы.
Поехали!

Marty Fame добавил 21.02.2010 в 19:57
Цитата:
Сообщение от romiss Посмотреть сообщение
Я первый??)))

Артём, в чём принципиальное отличие лейбла MEDIADRIVE RECORDS от MEDIADRIVE EXCLUSIVE?

Я думаю, многие со мной согласятся, что “львиная” доля успеха трека зависит от использованного в нём вокала. Ни для кого не секрет, что в России довольно сложно найти хорошего англоязычного вокалиста. Поэтому число качественных вокальных релизов у нас невелико, и попасть в качестве ремиксёра них малоизвестным музыкантам довольно проблематично. Ещё сложнее попасть в релиз к западным продюсерам. Но есть талант и огромное желание себя проявить…
Тогда в ход идут различные акапеллы, которые в изобилии лежат в интернете. Как правило “очистить” права на плоды подобных экспериментов не представляется возможным. Именно таким, “неочищенным” контентом и занимается лейбл MEDIADRIVE EXCLUSIVE. Мы даём музыкантам возможность обнародовать свои работы и даже немного (спасибо фрешмп3.ру) заработать на них. В дальнейшем с наиболее талантливыми и активными музыкантами мы начинаем работать в рамках лейбла MEDIADRIVE RECORDS, а это уже официальные релизы в 255 лучших электронных магазинов мира.

Marty Fame добавил 21.02.2010 в 20:00
Цитата:
Сообщение от venom Посмотреть сообщение
Артём расскажите в крации о ваших музыкальных планах в ближайшее время

Прямо сейчас я заканчиваю работу над ремиксом на московскую хаус-диву Katrin Moro. Трек называется Baby Boom. От меня будет две версии. Одна традиционно ориентирована на коммерческие танцполы, вторая больше придётся по вкусу любителям Tech-Progressive звучания. Далее на очереди ремикс на Roma Pafos feat Mark – Пара Фраз и ремикс на новый трек от DJ Riga в стиле Dirty Dutch, название которого по каким-то политическим соображениям держится в секрете. Также готовится два новых авторских трека с вокалами от Karin Moro и Nati Gayle.
8 марта в поддержку моего выступления в клубе “Ниагара” город Ташкент (Казахстан) выходит CD-альбом моих ремиксов. В планах перевыпустить его в России.

Marty Fame добавил 21.02.2010 в 20:03
Цитата:
Сообщение от Houseman Посмотреть сообщение
Привет Артём! Сразу вопрос о хб))))))))) как там решили ли вы проблему с оплатой ? что-то он пропал не слышно его...)
когда релиз ремикса твоего на Streamrocker?

Релиз Streamroker & Christopher S – Feel The Energy (Marty Fame Remix) был перенесён на 5 марта в связи с задержкой в лицензировании оригинала.
Касательно хаусбоя – денег он, конечно же, не отдал ни мне, ни кому либо из своих должников, что, в общем-то, сразу было понятно из переписки, которую я обнародовал в небезызвестном блоге. Рекомендую всем ознакомиться: http://freegrant.promodj.ru/blog/301...64658#comments

Последний раз редактировалось Marty Fame, 21.02.2010 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Marty Fame вне форума