Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 22:11   #39
Неактивирован
 Аватар для Marty Fame

Поблагодарили 2488 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущее~1795

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Marty Fame

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Артем, добрый вечер, рады видеть Вас в нашей постоянной рубрике, думаю пользователям будет крайне интересно узнать о Вас и ваших проектах больше.
Вот несколько вопросов:
1. Есть ли у вас что-то, на что всегда не хватает времени или откладывается "до лучших времен"?
2. Вы спонтанный человек или делаете все согласно хоть какому-нибудь, но заранее составленному графику? т.е. готовы ли вы вдруг за 5 минут изменить свои планы или отложить все и "рвануть" отдыхать в соседний город или даже страну? было ли такое когда-либо?

По гороскопу я Овен. И как полагается любому уважающему себя Овну я жутко спонтанен и неорганизован. Я пытаюсь бороться с этим, но это очень сложо.

Недоделанных музыкальных проектов у меня достаточно много. Часто случается что работая над одним проектом тебя вдруг увлекает новый более интересный. А старый остаётся до лучших времён которые не всегда наступают.

Marty Fame добавил 21.02.2010 в 21:11
Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
Особенно с Dj Riga запомнилась, досих пор на влешке лежит. А трек твоей (можно же на ты?) мечты написан или нет? Вообще что ты посоветуешь юным музимейкерам. Как раскрутиться, как понять что мой трек цепляет?

На флешке? А почему не на диске?
На "ты" можно. Трек моей мечты ещё не написан. До него мне ещё далеко. В раскрутке очень помогает, как это ни банально, promodj. Чтоб понять цепляет твой трек или нет надо просто поставить его в клубе и посмотреть на реакцию публики. Далее дать его незаинтересованным лицам и попросить его также опробовать на танцполе.

Последний раз редактировалось Marty Fame, 21.02.2010 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Marty Fame вне форума