Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 23:04   #47
Неактивирован
 Аватар для Marty Fame

Поблагодарили 2488 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущее~1795

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Marty Fame

Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
1,какой год был для вас самым хорошым где у вас было чегото офигенное и с финансами было не плохо?
2,Где вы роделис, по каким городам вы ездили, зарубежом?
3,где вам больше всего понравилос?
4,часто вы ездите на концерты?
5,влияет ли ето на личную жизнь?
Девушка ваша не против того что вы уйезаите?
6,скем вы работали, и кто вам понравился больше всего?
7,чего пьете когда отдыхаете?

1) Я не держусь за прошлое, а живу сегодняним днём, поэтому затрудняюсь сходу ответить на вопрос.
2) Родился в Петербурге. Гатсролей за рубежом у меня пока не было. Только так называемое "ближнее зарубежье".
3) Из запомнившихся выстулпений за последний год было открытие пенного сезона в клубе "Давыдов" г Владивосток.
4) Вместо ответа я рекомендую просто посомтреть на афишу на моей страничке http://martyfame.all.dj
5) Влияет. На концертах положительно, дома отрицательно.
6) Задай более конкретно вопрос.
7) "Белый Русский" , "B52" "Лонг Айленд"
Marty Fame вне форума