Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 15:39   #8
Деактивирован
 Аватар для DJ Vitalee Mour

Поблагодарили 3172 раз(а) в 104 сообщениях
Уровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордиться~1095

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Привет тезка! Первое, что хочется сказать: с твоими работами знаком давно, думаю, что слышал практически все, что имеются в свободном доступе. Бывает такое, что прослушаю трек, вроде нормально - скачаю, запишу на диск, а потом он валяется без дела, пока не забудется совсем... Хотя сейчас просмотрев свои диски, нашел больше 10 треков и ремиксов твоего авторства. Из всех твоих работ я играю только "Тополиный Пух" и "Дороже Золота", да и то очень и очень редко... Но в любом случае, ты талантливый автор, как я считаю, и занимаешься музыкой очевидно уже достаточно давно, а это немаловажно, так как на просторах экс-СНГ не так много продюсеров, которые стабильно производят на свет качественный стафф. За это в любом случае тебе ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Я искренне рад, что ты не в стороне, а вносишь свой вклад в развитие отечественной клубной культуры...

В связи с этим четыре ёмких вопроса:
- каков, по твоему мнению, твой главный минус в плане написания музыки? ;
- каково твое преимущество, на твой взгляд, перед другими авторами треков? ;
- считаешь ли ты свои работы объективно качественными и конкурентоспособными? ;
- какой твой самый удачный трек, по твоему мнению? .

Искренне прошу ответить на вопросы правдиво и не увиливая.

С уважением, DJ Виталий Мур.
DJ Vitalee Mour вне форума