Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 20:35   #13
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для VIVI.DJ

Поблагодарили 2541 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 900 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 900 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 900 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 900 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 900 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 900 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 900 - великолепен(-на)~900

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Прветствую, друзья! )) Вот уже через несколько минут я отвечу на ваши первые вопросы.

DjVitamin добавил 28.02.2010 в 19:23
Цитата:
Сообщение от RedDeM Посмотреть сообщение
У меня не вопрос, а наверое больше - пожелание!
Виталий, очень нравится Ваше творчество, хотел бы иметь в коллекции по больше ваших треков, и желательно ремиксов на всем известные темы (p.s. желательно старые темы...... p.p.s. круто если еще ремиксы будут на Руки Вверх!)
Спасибо за внимание!
Dj Sunny (Казахстан, г.Павлодар)

Спасибо, рад стараться!

По поводу будущих ремиксов, могу сказать что в ближайшее время их будет намного больше, есть даже некий "пятилетний" план )) Темы будут выбраны самые хтовые и известныйе, а как же иначе...

DjVitamin добавил 28.02.2010 в 19:35
Цитата:
Сообщение от eline Посмотреть сообщение
давно я ждала Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin и наконец-то...
вопросов в принципе не так много, но все же есть
- как пришло осознание того что ты хочешь не просто слушать музыку, а создавать её?
- с чего началось твое творчество, твоё первое творение и в каком году это было?
- где прошло твое первое публичное выступление и когда?
- и еще один такой нескромный вопрос... сколько стоит твой сет (если это конечно не коммерческая тайна)...

Ух... попробую )))

Творчество как раз началось с приходом того самого сознания, а случилось это ещё в дошкольном возрасте. У меня был реальный интерес познать мир музыки, как это всё звучит и из чего делается. Моё первое творение стало выпускной работой в музыкалке, это был ремикс на одно из разучиваемых на занятиях по фортепиано произведение. Шок который испытали учителя при прослушивании был неописуем ))

Если же говорить непосредственно про первый диджейски сет - то это был 2002 год, в клубе Ферум, когда я ещё будучи учеником отыграл свой самый первый самомстоятельный сет.

Ну а теперь на выступлениях я играю от всей души и с удовольствием, поэтому смело можно сказать что каждый сет по-своему бесценен
__________________
promodj.com/vividj

Последний раз редактировалось VIVI.DJ, 28.02.2010 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
VIVI.DJ вне форума