Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 19:50   #2
Деактивирован
 Аватар для laritex

Поблагодарили 8239 раз(а) в 334 сообщениях
Уровень респектов у laritex составляет 171 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у laritex составляет 171 - имеет захватывающую ауру~171

Качество релиза 320 kbps Ответ: DJ HaLF - One More Time (Original Mix) [2009]

При прослушивании появилось двойственное чуство, с одной стороны трек очень и очень оригинален , красивая яма, красивая мелодия в сопровождении, но с другой стороны однообразная бас линия которая просто убивает красоту своей ординарностью. ето раз.... два , выход из ямы как будто быстрее самово продолжения, тоесть бас после ямы как будто тормозит развитие, надеюсь ты понял что я имел ввиду. ешо там ты вставил голос. толи гоу , толи что то похожее, в первом зависоне он вобше невовремя по моему. ну и наконец сведение......ефекты намного громче синтов как мне показалось . НО ко всей моей писанине хочу добавить что пианинко просто оболденное, слушал бы его и слушал. и звучки очень понравились ..... короче. немного подкоректировать и в обменник в важное)
за неординарный подход оценка 5 на грин ди чем то похоже
Удачи тебе

П.С хорошо трек качает молодчик в чом писал?
Тему покрасил красным и поставил в важное есть люди которые тебе всё могут обьяснить более професионально чем я. так что жди коментов с важного не убежит вниз

Последний раз редактировалось laritex, 19.03.2010 в 19:57.
laritex вне форума