Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 06:25   #20
Неактивирован
 Аватар для Matr.S

Поблагодарили 2020 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Matr.S составляет 125 - - роза среди колючекУровень респектов у Matr.S составляет 125 - - роза среди колючек~125

По умолчанию Ответ: Top 10 Dance Progressive House [March 2010]

1. Planet Child & Zguby - Paralized (My Digital Enemy Remix) - Знакомый трек, время от времени играю. Звучит напористо!
2. Alex Guesta feat. Damae - Perfect Day (Club Mix) - Не произвел абсолютно никакого впечатления на меня.
3. B.O.N.G. - Pluton (Original Mix) Качественный интересный саунд!
4. Rino Cabrera - Creopola (Booty Shake) (Club Mix) - Играл эту версию, но после того как услышал дабку, то забросил ее. А вобще трек хорош!
5. Leventina & Chris Reece - Esperando (Original Mix) - Еще один представитель качественного саунда. Понравилась ямка. Немного нудноват правда.
6. KhoMha - Canicas (Original Mix) - Успел ознакомиться с релизом, не взял я его. Послушал еще раз и мое мнение не изменилось. Для себя ничего интересного не открыл.
7. Dennis Ferrer - Hey Hey (Incognet Remix) - Первый раз слушая эту тему мне показалось что очень дерзкий трек получился, но пару раз испробовав его в деле я от него отказался.
8. Mario Held - Only You (Leventina Remix) - Качественный продукт, помнится мне что прошел мимо, послушав еще раз решил познакомиться с треком поближе!
9. Global Deejays & Ida Corr - My Friend (Alternative Club Mix) - Что тут сказать, хороший танцевальный трек сделали ребята! Рад, что вернулись на большую сцену и громко заявили о себе!
10. East Sunrise - Gold Sun (Happy Paul Remix) - С этим релизом я вобще не был знаком, спасибо за наводку Миша! Трек получился солнечным и движняковым!

На первое место поставил - Global Deejays & Ida Corr - My Friend (Alternative Club Mix) Хотя мне больше нравится другая версия, но это уже совсем другая история!
Спасибо Мишань! Как всегда отличный топ!!!
Matr.S вне форума