Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 01:52   #12
Верифицирован
 Аватар для djdjonido

Поблагодарили 5207 раз(а) в 516 сообщениях
Уровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3199

По умолчанию Ответ: Choco Late - Aqua (Original Mix)

Цитата:
Сообщение от laritex Посмотреть сообщение
Стас, привет, я последнее время стал замечать от тебя нехорошую тенденцию.
Треки заливаемые сюда тобой сделаны очень хорошо и на оч высоком уровне, и меня всегда ето радовало, пока я не нашол готовые семплы почти ко всем твоим вложениям....

Все-таки ты это сказал....

Цитата:
Сообщение от Electro Dancer Посмотреть сообщение
Кхм..единственный трек, где я использовал лупы мелодии это - Remember..там да, в нём их (лупов) много...

Молодец, что признался.
По треку

Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
5-ка на все 100

Однозначно...
djdjonido вне форума