Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 15:48   #15
Progressive Disco!
 Аватар для megamen

Поблагодарили 4399 раз(а) в 365 сообщениях
Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)~662




По умолчанию Ответ: Top 10 Dance Progressive House April 2010

Маленькое предисловице:
Я оч рад, что Миха ты продолжаешь делать топы, не смотря на то, что я уже не у дел в этом плане сейчас

Давно не делал расширенных коментов. Итак:
1. Tim Berg - Bromance (Avicii's Arena Mix)
Объёмная штука от Авичи. Яма выносит любому мозг, в хорошем смысле Только непонятно чего я ее тогда не скачал.
2. Armand Van Helden & Landossa & Will - Tech Rulezzz (Mike Mildy & Dj Favorite Bootleg)
Лучше слушать оригинальный Tech Rulezzz

3. Sebastian Creig & Happy Paul & Dana - Loving Me (Incognet Mash Up)

Интересно Sebastian Krieg не обидится что Дёня его имя перековеркал? Но в целом хорошо замэшапил. В любом случае отдам предпочтение оригинальному Sebastian Krieg - Brooklyn (Original Mix)

4. The Shapeshifters - Lola's Theme (Dj Slider Re-Boot)

Чесно говоря - более чем НЕ впечатлен. Cемпл из arno cost & norman doray - apocalypse (sebastien leger remix) заюзан всеми кому не лень, но apocalypse для меня всегда будет лучшим.

5. Dinka - Ghosts In A Suit (Original Mix)
Вот тут команда Кристиана офигенно постаралась. Потому что, вы заметили что это уже не просто слащавые переливы? тут уже на секундочку нехилая боёвка! басслайн как всегда имеет большое значение. рекомендуется к употреблению так же любителям транса. отдам ему 2е место!

6. XS feat. Cotry - Music Inside Me (Fuzzy Sliper Remix)
Неплохой коммерческий ремиксец. Нет перебора с вокалом как это бывает у большинства отечественных продюсеров.

7. DJ_Nejtrino_&_Nikita_Malinin_- We_Are_Gonna_Dance_All_Night_(Hard_Rock_Sofa_Remix )

Такую комерцию я больше не слушаю.

8. Agraba feat. Trox - Wide Up (J-Soul Remix)

Вот он ЛИДЕР поста. Гениальная вещь от Джей Соула. Проигрыш пьяни меня покорил. Сбалансированный вокал (громкость и кол-во) - это тоже очень важно. А еще понравились эффекты искажения вокала. Единственное что удивило - почти не слышно басса. Что, тем не менее, не помешало треку стать бестовым.

9. Mijail & Carlos Agraz - Briseuntokke (Thomas Penton Remix)
На Портмана смахивает. Такой же яростный технобас. В целом неплохая дробилка мозгов.

10. Pietro Coppola - Select Mind (Sezer Uysal Remix)
Не смог тут ничего особенного для себя найти.
__________________
Progressive House + Nu Disco = Progressive Disco!?
megamen вне форума