Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 13:23   #33
Верифицирован
 Аватар для dima_freeman

Поблагодарили 23413 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)~787



По умолчанию Ответ: 10.06.2010 Madaga’S Whte Night - Самое яркое и модное событие года

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
Какая то жалкая пародия на Sensation?

хехе..если ты так выбрал НЕЦУРАЗНО выражение, то по твоей логике я могу смело тебя оскорбить - идиот или что-то ещё.. ЖАЛКАЯ хаха, с твоими словами жалок ты.. я только не понимаю причём здесь пародия? ты завидуешь то что люди делают такие вечеринки а ты нет? или что? тебе в команду к всяким васям типа тыквы и етс.. тогда получается что весь мир с "белыми вечеринками" жалкая пародия? не глупо?! помалкивал бы и в след раз выбирай выражение или вообще кури в сторонке!
__________________
dima_freeman вне форума