Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 11:49   #7
Деактивирован
 Аватар для Firew@ll

Поблагодарили 9377 раз(а) в 346 сообщениях
Уровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6277

По умолчанию Ответ: Top 10 Dance Progressive House June 2010

Здорова Миха,вот ты и вернулся рад что ты снова порадовал своим топом!!!Вообщем щас будем разбирать весь материал...
Итак поехали:
1.Vincent Vega vs Rinat Latif - Dance Now (Promonova Remix) - что-то этот трек меня вообще не порадовал,не услышал того чтобы меня зацепило,на мой взгляд проходная работа.
2. Dinka - Aircraft (Original Mix) - ну здесь как всегда,Динка не изменяет своему стилю,все выдержанно в их жанре но мое мнение что у них были и получше работы но всеже трек очень даже неплохой.
3.Clubbervision & Faithless - God is a Dj (Jerome Isma-Ae & Graf Kashinsky bootleg) - услышал знакомый мотивчик тут все довольно таки танцевально получилось,есть свой изюм у трека но я не любитель подобного,хотя многим нравиться такое.
4.Dave Kurtis - Wunderkind (Eric Van Basten Rework) - несмотря на то что трек довольно бодрый мне показалось что ему не хвататет энергии из-за чего он не произвел на меня впечатление но это лично мое мнение)))
5.Rino Cabrera - You Will (Original Club Mix) - вот это трек хороший,знакомый вокал хотя неожидал услышать его здесь,хорошая,бодрая вещица на твердую 4!!!
6.Matan Caspi - Turn The Beat Back (Leventina Re-Animation) - по стилистике трека напомнил мне работы Динки,очень уж на них похоже)но меня не цепанул трек за душу,хотя надеялся на это
7.Swen Weber - Bass (Hoxton Whores Remix) - трек мне показался слегка грубоватым но в нем есть некая энергия что и дает треку +,больше ничего про него сказать не могу...)))
8.DJ Aligator & The Jinks – Gi’ Det Til Dig (Svenstrup & Vendelboe Dub Mix) - есть интересные моменты в треке но в общем я думаю что можно было сделать еще лучше,но работка довольно неплохая.
9.Swedish House Mafia & Laidback Luke - Leave The World Behind (Incognet Remix) - достойные ремикс вышел конечно но не доконца мне кажеться передал ту искру которая была в оригинале но все же трек заслуживает внимания.
10.Toni Braxton - Make My Heart (Avicii's 'Replacer' Remix) - и вот та красота которую я так ждал,еще раз скажу что авичии просто талантливейший человек,такие прекрасные произведения выдает,не перестает он радовать своими работами,безусловно лидер этого топа,до сих пор слушаю!
Вообщем Миха спасибо тебе за проделанную работу,твои топы очень полезная вещь,можно наверстать то что упустил,с некоторыми треками не был знаком до этого,выделил для себя парочку работ.
Буду ждать с нетерпением следующих твоих топов,продолжай радовать нас!!
Firew@ll вне форума