Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 19:25   #18
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Top 10 Melodic Progressive House June 2010

Ну уже и сдесь я отмечюсь, прослушивая все треки не читая каментов, а только оставляя свои, удалось найти среди просто треков жемчужину для меня и это Invisible Sounds & Duality - Miami Sunset (Alandanat Remix) такой красоты я давно не встречал, на меня трек навел прекраснейшие мысли, за это я его оценю по-максимуму! Вторым и последним для меня это - R-Tem - Voiceless (The Madison Remix) он должен играть после первого для подчеркивания настроения первого. Тоже очень красив, мелодия красивая, солнечная!
Остальное не произвело на меня никакой эмоциональной яркости при прослушивании. Огромное спасибо за топ, а вернее за эти два трека!
Alex Accord вне форума