Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 00:54   #39
Неактивирован
 Аватар для Dj Sasha Petros

Поблагодарили 60 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Dj Sasha Petros составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Top 10 Dance Progressive House June 2010

1. Стиль Веги мне не по нраву ибо такое звучание отходин и приелось+ко всему не чего нового не слышал от него когда выступал вместе с ним!
2. Динка- изначально мне казалось, что его треки похожи по стилям как 2 капли воды, но сыграв этот трек на фестивале понял обратное! он несет теплоту и друйв! в нем есть смысл!
3. Faithless и Jerome Isma-Ae создали невообразимый драйв на старенький трек! Звуки подобраны как подобает этим ВЕЛИКИМ артистам...
4. Вот тут не чего хорошего написать не могу! ибо звуки приелись на столько, что откровенно говоря подташнивает! не несут изюма, а тупо движняк... не моё
5. Рино в последнее время перестал радовать, перешел на "темную сторону" и начал делать похожие композиции.
6. Левентин всегда радовал работами, не подвел и на этот раз! как всегда весело и бодро!!!!
7. У Вебера ранни работы были куда сочнее! у него был фирменный стиль! сейчас походит на однодневки, которых масса в инете...
8. Алигатора я вообще пропускаю ни когда не понимал, что он делает.....
9. Люк мимо!!!!! также как алигатор!
10 а вот Авиши как всегда делает то чтоу него получается лучше всего!! поднимает настроение своим теплым звучанием!!!!
Dj Sasha Petros вне форума