Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 01:03   #7
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Incognet; Funkadelic; Daft Punk; The Good Guys; Remaniax - 4 Tracks [2010]

Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
Не вразумительное название рекорд компании.Володя Фонарев точно был бы не ЗА.

Дэн, этот лейбл уже давно существует. И так он называется, поверь мне
Ну а у Володи Фонарева лейбл насколько я знаю называется Digital Emotions
Miku вне форума