Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 12:10   #4
Неактивирован
 Аватар для searchfortech

Поблагодарили 5196 раз(а) в 513 сообщениях
Уровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2586

По умолчанию Ответ: Поиск клипов с оригинальным сюжетом

Ну вот что я тебе могу порекомендовать:
1. Mistabishi - From Memory (Matrix Remix) -вобще шикарный трэк, ну и очень трогательный клип.
2. Всё тот же Fatboy Slim - у него почти все клипы ржач и атасс. Два уже назвали.Можешь ещё вот этот глянуть: Bird of pray
3.Propellerheads - Crash!
4.Phoneheads - Roll that stone У меня кстати есть vob, если надо будет
5.Chemical Brothers. Естественно Believe и Star Guitar. Оба опять же есть в vob.Особенно нравится Star guitar - когда он вышел, он меня поразил своей задумкой. Такого никто ещё не снимал ранее. Видеоряд из движущегося поезда, который подобно loop-ам кольцуют как хотят в такт мелодии.
6.Может тебя повеселит и Mr.Oizo - Flat beat. Меня он улыбает по сей день) (тоже есть vob)
7.Трюки с камерой замечены даже в Craig David - walking away ))
8.Обязательно Coldplay:
Don't panic
Trouble (US version) - их две!
Оба предыдущих клипа сняты в интересном графическом стиле.Если не ошибаюсь оба номинировались на награды и повыигрывали.
the Scientist - клип снят задом наперёд, но песня поётся как надо. Солист учился петь её задом наперёд.
Strawberry swing - это надо видеть. Клип нарисован мелом на полу и методом покадровой смены этих изображений при присутствии в центре солиста)
9. Старые добрые трюки с пулей и камерой в Korn - Freak on a leash
10.Linkin Park: Bleed it out - хотя снять могли и лучше. Но как идея -прикольно.
Breaking the habit - хотя бы за то, что видео на крыше было снято реальным. Потом каждый кадр этого видео был перерисован в аниме и уже из этих кадров слепили видео в стиле аниме.
11.Можешь побаловаться Plastikman - Ask yourself и Disconnect )
Ещё жёстче в этом плане экспериментальные клипы Alva Noto с атмосферным звучанием треска и помех...ну и видео соответствующие - показания осциллографа,абстракции и тд)

Пока всё что вспомнил,дерзай)!

Последний раз редактировалось dj_Shine, 04.08.2010 в 14:55.
searchfortech вне форума