Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 21:11   #15
Неактивирован
 Аватар для searchfortech

Поблагодарили 5196 раз(а) в 513 сообщениях
Уровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2586

По умолчанию Ответ: Boris Brejcha - My name is (Album) [2010]

Цитата:
Сообщение от laritex Посмотреть сообщение
Хе хе минимал всегда понимал только в клубах, ни дома ни в машине слушать его не мог, он будоражил мою слабую нервную систему, она не выдерживала и нажимала стоп музыке
но прослушав первый трек я просто ушол в осадок, нaчавшись сразу с мяса, он им и закончился, жаль очень что у нас людишки етот стиль плохо вопринимают, меня ет наверное тоже касается буду слушать дальше а вдруг изменю своё мнение

Наши людишки его не воспринимают, потому что под словом техно или минимал им привыкли сувать, особенно в клубах, всякое откровенное АВНО!)
Как звучит этот стиль музыки без всяких разбавок наши люди парктически не имеют понятия.
Всякую попсу с минимальными эелектронными ЭЛЕКТРО вставками уже называют ЯДЛО-ТЕХНО! или какой-нибудь dj Jean обзывется минимал продюсером...
оттуда и отвращение.
Если бы наши людишки были " в теме" на примере немецких людишек, такого бы не было, и всяких dj Bazuka гнали бы в шею за такой ширпотрёб!

По поводу альбома:
Жаль, но это апконверт! 320-ка судя по всему ещё не вышла в свет и по сети гуляет перекодированный вариант vbr. Сам не знал, пока не подсказали проверить спектр.
Но качество это один разговор, оставим его в стороне.Поговорим о трэках. Борис у меня ассоциируется со злым ( не кислым, а просто по-хорошему мрачным) истинно техно саундом, с разными характерными ему звуками,которые нельзя описать. И именно такого я всегда от него и жду, со времён "Die maschinen marschieren", начиная с которого я и познакомился с Брейшей.
В данном альбоме это такие трэки как:
Diffusar
I am a maschine
Слабее, но всё же неплохи:
Yeah
The time has come

Sommersprosse - Отдельные восхищения! Это очень мелодично и красиво!
Wir machen heute - Просто понравился, он прикольный и с юмором! И с качественным саундом.
Выходит что понравилась добрая половина,значит альбом вышел ГУД)!
searchfortech вне форума