Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 12:13   #7
Неактивирован
 Аватар для djscratch

Поблагодарили 1742 раз(а) в 665 сообщениях
Уровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают все~613

По умолчанию Ответ: Лион feat. Сацура - Кай и Герда (DJ Fisun remix Extended DJ Juise) [2010]

Ну да действительно ...хм... куда нам столичным парням до мегаполисов Это только рука мастера Микельанджело смогла так "изваять" -взять кусок одного автора влепить в начало другого трэка ,даж в другой тональности( Вот это я понимаю грамотно сделано-детский сад смешить).Конечно в Караганде не то что бы простейший софт не знают,представь досих пор на виртульных столах играют и сэмплятся,и уж тем более такой интелектуальной виртуозностью не блещат(Всего то пашут то в Европе ,то штатах,куда нам да таких мега городов).Естественно я не писатель ,только учусь,причём всего то 20 годков отмахал в нашей сфере(и уж если пытаюсь писать ,то не зазорно для меня до сих пор спорсить совета у грамотных людей без лишних пиарных ходов), мэшики такого плана ещё в в 89-м на бабинниках в школе лепил,причём сливая по тональностям не имея никаких секвенсоров под рукой,достаточно было только слуха.Ну и кстати если уж ты такой продвинутый покажи свою круть Серому Фисуну можь он тебе даст желетку поплакаться.

Последний раз редактировалось djscratch, 15.08.2010 в 14:41.
djscratch вне форума