Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 16:13   #6
I'm a V.I.P.
 Аватар для music_man

Поблагодарили 10491 раз(а) в 142 сообщениях
Уровень респектов у music_man составляет -133 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у music_man составляет -133 - луч света в тёмном царстве~-133

Восклицание Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)

Халлоу, продвинутые челы!

Итак.

Во-первых, действительно был рад услышать минимум рекламы - правильное решение.

Убил наповал сразу при переходе с первого на второй трек!!! Это просто чума! Я сначала даже не поверил что другой трек-то играет ))))
Хотя честно скажу что Rise Up для промо-микса в сентябре.... в общем устарел. Хотя тут наверное нужно понять для какой аудитории и в каком формате этот микс слушать. Если радио, то одно, если клуб - совсем иное, ну а если для души - тут всё понятно

Насчёт трека Антуана я тебе сказал - не для этого микса он (ты это сам знаешь)! Да и старый уже, хотя и анрелиз)

Электро-тема очень популярна у нас в России и в соседних братских думаю тоже. Поэтому выбор вполне оправдан. Микс получился "ядовым", но не черезчур, что вполне соответствует танцпольному настрою (любители жести тоже подвигаются, но им наверное ещё жёще надо, гы-гы).
Трек подобраны довольно гармонично, по моей оценке на 7/10 - старался оценить более или менее объективно
Кстати, в европе сейчас тенденция на минималистичное звучание, но это я так... в отступлении от темы и с маленьким намёком

Свой потенциал ты ещё, конечно, не раскрыл.

Замечу что с каждым промо-миксом чувствуется "работа над ошибками" и получается всё лучше и качественней
Поэтому, друзья, пишите комментарии поподробней - этим мы поможем нашему товарищу самовыразиться в полной мере!

А расколбас и впрямь приятный, дружище!
music_man вне форума