Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 04:32   #5
Неактивирован
 Аватар для DJ SHMEL

Поблагодарили 19612 раз(а) в 504 сообщениях
Уровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордиться~1399

По умолчанию Ответ: Dj Combric - Russian summer mix 5 [2010]

Цитата:
Сообщение от djdjonido Посмотреть сообщение
В смысле - взял сет и играй, что-ли? Лично мне совесть не позволит, да и честь тоже....Послушать - одно, играть - другое.

Есть такие моменты,когда народ только собирается,и в качестве фона можно пускать,еще бывают моменты когда ой!!!как не хотца играть в живую,голова болит....Да и вообще это лирика,считаю каждый найдет по своему таким вещям применение,и это далеко не то что бы крутить микс в своей программе.Считаю просто иметь их при себе всегда необходимо...не штатных ситуаций много...За сим закрываем дискуссию...!!!
DJ SHMEL вне форума