Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 09:27   #6
- - Gold User - -
 Аватар для djdjonido

Поблагодарили 5213 раз(а) в 517 сообщениях
Уровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3205 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3205

По умолчанию Ответ: Dj Combric - Russian summer mix 5 [2010]

Цитата:
Сообщение от DJ SHMEL Посмотреть сообщение
Есть такие моменты,когда народ только собирается,и в качестве фона можно пускать,еще бывают моменты когда ой!!!как не хотца играть в живую,голова болит....Да и вообще это лирика,считаю каждый найдет по своему таким вещям применение,и это далеко не то что бы крутить микс в своей программе.Считаю просто иметь их при себе всегда необходимо...не штатных ситуаций много...За сим закрываем дискуссию...!!!

Извини, немного продолжу, для таких моментов у меня есть готовое, но мое, зато и совесть и честь будут незадеты...Никогда чужих сетов не играл...

djdjonido добавил 18.08.2010 в 08:27
Хотя нет , вру, в 90-х , когда дискотека ЛЮКС в моде была, крутил...

Последний раз редактировалось djdjonido, 18.08.2010 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
djdjonido вне форума