Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 20:41   #13
Заблокирован
Аватар для Jamie J.

Поблагодарили 6342 раз(а) в 76 сообщениях
Уровень респектов у Jamie J. составляет 2865 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2865 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2865 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2865 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2865 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2865 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2865 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2865 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2865 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2865 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2865 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2865 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2865

По умолчанию Ответ: Zombie Nation - Kernkraft 400 (UK CDM) [2000]

Цитата:
Сообщение от delins Посмотреть сообщение
если мне память не изменяет, то в трансе есть раздел классики...

повторюсь, данный трек можно отнести и к хард-хаусу, и к трансу, и к техно... К трансу конечно в некотором роде относиться, но очень отдалённо... ИМХО

Цитата:
Сообщение от delins Посмотреть сообщение
и именно таким людям как вы его и развивать

Да безусловно классика транса тоже имеет место быть, но однако ж и не увлекался им особо никогда, и максимум с десяток треков могу назвать без подготовки...

Цитата:
Сообщение от delins Посмотреть сообщение
я например как любитель хауса вообще впервые слышу, спасибо

Ну это, как говориться, у кого как, я например и слышал, и помню очень даже прекрасно)))
Jamie J. вне форума