Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 21:13   #2
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96415 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21682




40$
По умолчанию Ответ: Умер продюсер «23:45» и «5iveSta»

Да очень печальная новость, Олег был нашим хорошим другом.
Я от всего лица нашего форума приношу соболезнования его родным и близким людям, а так же его друзьям и коллегам.

Цитата:
Скончался Олег Миронов, музыкальный продюсер «23:45» и 5ivesta

Продюсер группы «23:45» Олег Миронов скончался 25 октября.Около двух часов дня при работе на студии с новым музыкальным материалом у него остановилось сердце, и через несколько минут он скончался.
Олегу было всего 34 года, его подопечный коллектив как раз начал набирать популярность. Олег возглавлял лейбл Music People. Под его руководством «23:45» был записан хит «Я буду» в дуэте с солисткой молодой московской поп-R’n’B-команды 5ivesta – Лоей, еще одного проекта его лейбла.

Путин В.В. вне форума