Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 07:50   #8
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Dj Madmax - My Sunrise (Incognet Remix) [2010]

Хороший трек, быстро же вы сливаете потихоньку релиз. Стоит ли Вадим? Трек вошел в мой микс, потихоньку доделываю его. Тут присутствует танцевальность в сочетании с мелодикой оригинала. Очень нравится мне такое сочетание. Но в клубе к сожалению такое не поставишь, думаю такое творение как раз подходит для миксов, да радиошоу
Miku вне форума