Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 02:15   #4
Progressive Disco!
 Аватар для megamen

Поблагодарили 4399 раз(а) в 365 сообщениях
Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)~662




По умолчанию Ответ: Broke One, Reset!, Kry Wolf, Lorenz Rhode, Yelle - 7 tracks [2010]

Ой а мне вобщем то все треки понравились, собственно чего я именно их выложил. Но конечно же могу выделить особенно:
Reset! - If We Try (Kry Wolf's Space Disco Remix) - на 2:04 заедания точно как в начале One more time Дафтовского, что уже само по себе обалденно
Reset! - If We Try (Broke One Remix) - великолепные синты под ломаные ритмы и фильтрованый вокал. конфетка а не трек. только поставте мне его на большой звук...ууу что было бы. Да и конечно же ссу кипятком от синтовки на 3:14 как и ты
Cool Kids Can't Die - I Like 2 (Broke One Remix) - а тут хотел бы выдилить на 2:32 синты которые напевал полдня. ну и в целом атмосфера хауса 90 местами.

а вот например у Airys Feat. Club Dogo - Io Ho Te (Broke One Remix Dub) на 1:12 запил считаю излишним, но его компенсирует дерганость диско вокала на фоне отличных синтов Кстати дабка вобщем то лучше, но на саундклауде у ремиксёра выложена вокальная версия.

__________________
Progressive House + Nu Disco = Progressive Disco!?
megamen вне форума