Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 00:50   #3
Неактивирован
 Аватар для DennySmile

Поблагодарили 2710 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордиться~994

По умолчанию Ответ: Nightstylers - Chase The Sun, Bhangra Nights - Husan 2010 [2010]

Вот возникает интересный момент... хоть оно и к лучшему что ввели понятие "Эксклюзивов" но с этим и ценники повысились на них... кхм... мне кажется даже если это промо или его нету в сети, то не должно же всё быть так жестоко... в былые времена цена составляла 50-75, ну макс. 100 фрешей, если трек очень ждут, то сейчас, извените меня полный беспредел... "Экслюзив", то скачано с магазина, "Эксклюзив", то что ПРОМО...

Прошу извинения, но это всего лишь моё ИМХО
DennySmile вне форума