Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 17:58   #10
Заблокирован
Аватар для silits

Поблагодарили 234 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у silits составляет -390 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у silits составляет -390 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у silits составляет -390 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у silits составляет -390 - скоро станет знаменитым(-ой)~-390

По умолчанию Re: Ответ: Da Brozz, Guru Josh - Frozen Teardrops feat. Lauren Rose (Da Brozz Remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от Chiko Посмотреть сообщение
Если нужен за разумные фреши ! пишите в личку, Это же гон!! за трек 2-х месячной давности 333фр P.S. есть ещё (Da Brozz Instrumental Mix) (Sidelmann Saxofon Dub) (Anthony Louis Remix)

ну а где же ты был два месяца назад, когда автор искал этот трек, умник ты этакий???

и еще...то что ты говоришь - двухмесячной давности - на битпорте все что есть - это радио версия...а то что ищут - на битпорте появился 25 октября, но для россии он не досутпен..так что твои притензии не обоснованы...

также и на джунодаунлоад - для россии они не продают этот релиз..так что если не водится с кардерами, то можно о треке забыть...а я без проблем скачал весь релиз на джтюнз и выкалдываю здесь..а ты два месяца спустя опомнился и кричишь что отдашь за дешево..мне личн овсе равно - я за фрешами не гонюсь, мне их предостаточно (учитывая тот факт, что мне ни один трек с этого форума и подавно не нужен, я соотвественно ниразу ничего не качал отсюда...поэтому могу за дорма отдавть треки)

Последний раз редактировалось silits, 22.11.2010 в 20:20.
silits вне форума