Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 01:13   #13
Верифицирован
 Аватар для OlegFlash

Поблагодарили 3415 раз(а) в 207 сообщениях
Уровень респектов у OlegFlash составляет 2124 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2124 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2124 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2124 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2124 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2124 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2124 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2124 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2124 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2124 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2124 - , прекрасное будущее~2124

По умолчанию Ответ: Top 15 Melodic Progressive House Of The Year

Daddy's Groove, Little Mark - Shorebreak (Magic Island Club Mix)
Claes Rosen - Delirious (Original Mix)
Proff - Sweet October (Original Mix)

что-то маловато голосов, надеюсь народ одумается...

а то какую то попсу выбирают: Fashion Beat - Open You Eyes (Original Mix) и Tiesto & Sneaky Sound System & Syntheticsax - I Will Be Here(Sneaky Sound System Rmx), 1й даже не прог, ведь русскую версию в разделе поп&дэнс вроде как выкладывали, а 2я всего лишь отличный музыкальный талант Михаила, по сути это та же хитовая работа 2009 года!

но вот первые 3 трека которые я указал реально мелодичны и высшей степени шедевральны.... у Проффа получилось своеобразное произведение, кому то может покажется скучным, но это только кажется от неграмотности!
работа от Claes Rosen получилась самой лучшей!!! её я и выбрал, такая мелодия, просто фантастическая, трек затягивает, я его слушаю целыми днями, такой мелодичный прог мог сотворить только такой гений как он!!!

ну и конечно же весёлая работа Дэдди Грува - местами карнавал, местами грусть, я не понимаю как он всё это соединил в одном треке?! 2 разные мелодии звучат как единое целое! шикарный прог, только для ценителей!!!

спасибо всем кто занимался ТОПами в разделе прога каждый месяц!! теперь нам всем предстоит нелёгкий выбор, какие же 2 композиции станут лучшими?!
у самого кстати тут на днях намечается создания ТОПика за весь год, по всем жанрам, прошу и ко мне заходить
OlegFlash вне форума