Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 09:35   #7
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 7970 раз(а) в 260 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2001 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2001 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2001 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2001 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2001 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2001 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2001 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2001 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2001 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2001 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2001 - , прекрасное будущее~2001

По умолчанию Ответ: Sash! - Adelante (CDM) [1999]

Ух, никогда не забуду, как нёсся на электричке за город, а навстречу мне, из кассетного плеера, неслась эта песня, прям мне в уши!!! Пробирало до мурашек, до шевеления волос на голове!!! Что сейчас стало, не пойму, то-ли музыка не та, то-ли я вырос!!!
Спасибо автору за качество!!!
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!
Казбек Асланбеков вне форума