Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 11:22   #30
Неактивирован
Аватар для slacker777

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у slacker777 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Benny Benassi - Satisfaction (Web + UK Vinyl 12'') [2003-2007]

2 slacker777
Уважаемый клубный "Гуру".
Если я правильно понял, Вы не только "критик", но и "звезда" многих клубов как я посмотрю...
Вот только Бенни в свое время показал на что способен и просто заставил целый год держать танцполы своим творением, а что сделали Вы, я, допустим, не увидел. Так вот по существу темы могу сказать лишь одно: "как только вылезете из "интернет - мониторного" рабства и сделаете что нибудь выдающееся, тогда и можете язвить по поводу творений других людей !".[/quote]

Спасибо за неравнодушие, но "Гуру" я себя не считаю, просто неравнодушен к тому, что происходит в обществе и к ди-джеингу, как к призванию, к смыслу профессии, которой живу много лет. Уважаемый, судя по содержанию Вашего поста, Вы увлекаетесь формой подачи и сиюминутным результатом, не придавая первичного значения содержанию музыкального произведения. Вы пока так и не поняли, в чем смысл этой дискуссии, и еще раз подтверждаете своими словами уже сказанное мной в предыдущих постах этой темы. Если Вы будете принимать точку зрения большинства за безусловную истину, не проверяя качество и направление поданной Вам информации (любой, не только музыки) и слепо ею руководствуясь, то рискуете оказаться на скоростном шоссе в ад, сами того не заметив. Пока Вы будете принимать форму за основу, не придавая должного значения информации, в ней скрытой , Вами будут рулить как хотят, притом незаметно для Вас, так же, как формируют "общественное мнение" под чей-то заказ. Думайте своей головой, проверяйте достоверность и чистоту информации, ее полезность для жизни, развивайтесь, ищите истину, не полагайтесь на общественное мнение целиком - оно может быть результатом сознательно навязанной обществу ошибки, которая выгодна кому-либо (Benny Benassi - "Satisfaction" - нагляднейший пример осознанной деятельности в этом направлении). На сегодняшний день большинство, к величайшему сожалению, склонно ошибаться - состояние общества тому примером.

Буду признателен, если Вам не составит труда описать типичного обитателя танцполов, которые Бенни "целый год держал своим творением". Опишите пожалуйста, что это за люди как личности, каковы их интересы в жизни, к чему они стремятся, и вообще - можно ли им, как людям, доверять?

Последний раз редактировалось slacker777, 06.03.2011 в 15:49.
slacker777 вне форума