Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 19:24   #32
Неактивирован
 Аватар для DJ Soto

Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ Soto составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Benny Benassi - Satisfaction (Web + UK Vinyl 12'') [2003-2007]

Саша.
Насчет занозы, это ты видимо в точку попал.
Дорогой друг slacker777
Я знаю такого же человека. Он хоть и далек от ДиДжеинга, но в свое время танцевал под Беннаси. На данном этапе жизни имеет хорошую семью. Как сказал Александр - Прекрасно готовит. Среди друзей - Душа компании. Всегда откликнется и поддержит в трудную минуту. Имеет свой строительный бизнес, зарабатывая при этом довольно таки приличные деньги.
У меня просто сложилось впечатление, что у Вас на фоне Беннаси произошла какая то довольно таки неприятная ситуация, поэтому вы всеми фибрами души пытаетесь отгородиться от творчества данного музыканта.
Я не спорю что Беннаси лучший. Я не говорю что выше Беннаси только звезды. Есть много ярких представителей электронной музыки, но заслуги Бенни тоже не надо списывать со счетов.
А вот насчет манипулирования мною - это вы немного перегнули. Я здравомыслящий человек и поэтому навязать свою точку зрения мне очень и очень сложно, даже если это будет необыкновенно классная PR компания.
Дорогой друг хватить уже "температурить" в этой теме. Вы либо высказывайтесь по существу, либо для разговоров есть отдельный раздел форума. Да простят меня О Великие модераторы за мой оффтоп.
DJ Soto вне форума