Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 03:45   #8
Заблокирован
Аватар для Lewa Miron

Поблагодарили 5598 раз(а) в 216 сообщениях
Уровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lewa Miron составляет 4003 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4003

По умолчанию Ответ: Dj Mironov 80 Megamix Remixes [2011]

Цитата:
Сообщение от DjLEX Посмотреть сообщение
Мало треков собрал по моему мнению,а вот на счёт -
7-"Виктор Павлик - Город Зелёного Цвета",что то не охотно верится что эта песня входит в 80-е года,уж больно сильно стиль репертуара по другому звучит - по современному,хотя всякое может быть,может я упустил поправьте,всё таки хоть и в начало 80-х родился и думаю что все песни знаю!-)

Коне4но Мало)...эт только 1 4асть)...будут ещё
А нас4ёт трека)....он и вправду был написан в 80- е)))

Lewa Miron вне форума