Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 01:06   #3
Неактивирован
 Аватар для MuzMan

Поблагодарили 11347 раз(а) в 242 сообщениях
Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)~1124

По умолчанию Ответ: DJ Andruha Top 10 Collection [15.05.2008]

DJ_Andruha, тема безусловно нужная, тем более в связи с объемами закачиваемых релизов, НО очень кропотливая... тут прослушать все не успеваешь, не то что составить плейлист, хотя уверен люди, знающие толк в хорошем саунде, именно своего любимого стиля, на форуме имеются!!!
Сейчас думаю, задача стоит привлечь юзеров в тему, заставить чуть поработать, ознакомить форумчан со своими вкусами, поэтому думаю пока будут приветствоваться любые сабжы...
Для начала, можно вывести топ по скачиваниям в различных разделах (как предлагал foxtv) , имхо будет одно из востребованных ()...(поп-рейтинг, так сказать)... Ну и в премиум раздел неплохо добавить тему такую, не всегда качественные релизы выкладывают только туда, поэтому отобрать и дать ссылки в самый раз для почетных юзеров,!

Можно организовать просьбы по данному стилю, главное чтоб были желающие, а время и отзывы покажут результаты их труда!

З.Ы. Лично мне в данный момент, как относительно недавнему юзеру, хотелось бы увидеть плейлист полугодичной и более давности...

З.Ы. + отдельную тему под обсуждения, или эту переименовать чуть!
MuzMan вне форума