Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 22:53   #6
Верифицирован
 Аватар для Surprise

Поблагодарили 10382 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5464


По умолчанию Ответ: ВИА "Сябры" - 9 Треков [n/a]

Спасибо за представление лучших песен альбома 1995 года Песни композитора Олега Иванова
Содержание альбома:
1. Oлеся
2. Завалинка
3. Печки-лавочки
4. Мамин крестик
5. У криницы
6. На полатях
7. Родная деревня
8. Жаль
9. За курганом
10. Десятый класс
11. Ворожба
12. Казачья
13. Земля моя Сибирь
14. Лесная колдунья
15. Глухариная заря

По мне так я бы всё такие выложил весь альбом, там песни все хорошие Глухаринная заря к примеру.
Цитата:
«Сябры» становились лауреатами «Песни года» со своими шлягерами «Глухариная заря», «Родная деревня», «У криницы», «А я лягу, прилягу», «Завалинка», «Печки-лавочки», «Калинушка».

__________________
Уважаемым коллекционерам отстойной музыки, мой огромадный хай! (с)

Последний раз редактировалось DJ FRUKT, 23.06.2011 в 23:03.
Surprise вне форума