Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 00:55   #7
Заблокирован
 Аватар для Power

Поблагодарили 28623 раз(а) в 387 сообщениях
Уровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордиться~1758

По умолчанию Ответ: Винтаж - Деревья (2011)

Цитата:
Сообщение от OLN Посмотреть сообщение
где такие песни как "целься" "мама мия" "всего хорошего" "плохая девочка" "от москвы до нью-йорка" "ева"?
После "девочки-лунатики" у них пошло все не то,причем "мама-америка" это тихий ужас по сравнению с тем,что они пели раньше.
Но я все-таки надеюсь,что они споют,потенциал у них есть,но видимо расслабились в последнее время,пускай исправляются.
Где новая "Ева" или "Плохая Девочка" "Целься"?

А что Ева? Ева это как бы кавер практически.
Целься - да, супер.

Но не нужно стоять на месте!
Неудачный сингл был только один - Микки , и то они его раскрутили прилично!

Мама-Америка, я считаю,что это самая удачная их работа!!!!!!!!!
Power вне форума